Что представила Nintendo на выставке Е3 2012

Во время проведения выставки Е3 2012 наконец-то произошло событие, которого все ждали с большим нетерпением - Nintendo представила Wii U, консоль нового поколения, которая должна скоро появиться на рынке. Ждали презентацию не только игроки, но и инвесторы и брокеры на фондовом рынке – непосредственно перед началом выставки акции компании поднялись в цене на 3%. Однако Nintendo сумела разочаровать очень многих, что привело к началу нового снижения курса акций.

Дело в том, что вся презентация нового продукта была построена неверно по оценкам экспертов. Во время показа было очень много всего сказано и показано, но не было представлено ни одного исчерпывающего ответа на главные вопросы, которые, в первую очередь, интересуют инвесторов – сколько будет стоить новая консоль и как скоро можно ее ждать.

Кроме того, во время проведения конференции не было показано фактически ни одной завершенной стартовой игры, заточенной непосредственно под эту приставку. Были представлены Batman: Arkham City и Mass Effect 3, но они уже раньше вышли на других приставках. Опять же продемонстрировали серии игр, которые ранее уже были на Nintendo, в частности Марио. Однако тех, кто раньше не играл на Wii, эти серии мало заинтересуют. Таким образом, главным преимуществом новой консоли перед конкурентами является контроллер с сенсорным дисплеем GamePad, но пока под него не создано ни одной конкретной игры, довольно трудно оценить его достоинства и недостатки.





Какую игровую консоль Вы используете?
Playstation 3
Xbox 360
Nintendo Wii
Nintendo DSi
PlayStation Portable




 
(с) www.source-game.ru При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас.
Размещение тематической рекламы: alex@source-game.ru или через форму обратной связи.