Приготовьтесь к сенсации!

Игра стиля survival horror – это и есть Resident Evil. Она созданная для Nintendo 3DS, и ожидается на прилавке магазинов уже с января 2012. В игре от Capcom® используются в полной мере широкие возможности Nintendo 3DS. Revelations можно приобрести отдельно, в комплекте с аксессуаром - «кнопка движения pro». И количество подобных комплектов ограничено. Итак, приготовьтесь окунуться в классику с головой, это же жанр игр survival horror с игрой Resident Evil.

Действие происходит в 2005, в промежуток времен меж событиями, случившимися в Resident Evil 4, а также Resident Evil 5. Здесь будете испытывать постоянно страх перед полной неизвестностью, заставляющей застынуть в жилах кровь, с головой погрузитесь в сюжет игры.

Ждет история с несколько неожиданными поворотами и новые локации, персонажи и интриги. В игре встретите старых любимцев Chris Redfield, Jill Valentine, а также познакомитесь с членами BSAA – это Clive O’Brian (глава организации BSAA), загадочный агент Raymond Vester.

Как известно, соучредитель BSAA Chris Redfield до исчезновениея находился на круизном заброшенном судне. На поиски его отправляют Jill Valentine, Parker Luciani. А Вам предстоит полностью исследовать судно, тут опасности и некие зараженные T-Abyss враги Вас поджидают на любом углу.





Какую игровую консоль Вы используете?
Playstation 3
Xbox 360
Nintendo Wii
Nintendo DSi
PlayStation Portable




 
(с) www.source-game.ru При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас.
Размещение тематической рекламы: alex@source-game.ru или через форму обратной связи.