iPad может стать более мощным, чем домашняя консоль

Новые iPad, которые функционируют на четырехядерных процессорах, по-видимому, не смогут затмить PlayStation 3, лишь отдельные личности думают, кристалл A5X делает дело, потому преобладание – остается вопросом времени.

Президент компании Epic Games прокомментировал ситуацию. Он заявляет, Apple демонстрирует в подходе к разработке систем неподдельный интерес к сложным играм. Сегодня легко представить мир, где iPad по мощности превзойдет домашние консоли.

Подобное сообщение может обладать значением и долей истины, исторически Epic связана с последними достижениями в сфере развития технологии игр. Стоит вспомнить чего стоят знаменитые Unreal и трилогия GearsОfWar, можно упомянуть проект iOS, то есть речь о Infinity Blade. Именно последний продукт «навел» вокруг организации образ «девушки с обложки» в разработке игр, возможно, поэтому высокое руководство осведомлено о многих планах Apple, к тому же лучше других.

Данный факт и подталкивает великих грандов, коими являются Sony и Microsoft, поскорее развивать мощность в приставках с целью хоть немного отличиться от производителей мобильных устройств.

Говорят, iPad в игровом плане способен перегнать консоли по производительности.





Какую игровую консоль Вы используете?
Playstation 3
Xbox 360
Nintendo Wii
Nintendo DSi
PlayStation Portable




 
(с) www.source-game.ru При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас.
Размещение тематической рекламы: alex@source-game.ru или через форму обратной связи.