Сабвуфер X-woofer 3D - яркое приложение к любой игровой приставке

X-woofer является необычным устройством, привлекающим внимание любителей электронных штучек и ярких ощущений.

Первым назначением X-woofer является то, что он заменяет наушники. В большинстве наушников излучатели находятся вблизи от барабанных перепонок, из-за чего на этот орган идет огромное звуковое воздействие. X-woofer является чем-то средним между мультимедийными колонками и наушниками, т.к. звук создает громкоговоритель, располагающийся в спецкреплении, надевающемся на шею. Отсюда, слуховые органы не нагружаются, а окружающим музыка не мешает. Второе самое интересное назначение - это то, что в креплении X-woofer встроена вибро-система, работающая в такт музыке как сабвуфер. Вибрации идут по телу, создавая эффект присутствия. Работая в роли интерактивного девайся, X-woofer удобно использовать для компьютерных игр, а так же подключать к телевизору, МР3-плееру, DVD – плееру и т.д. В комплекте идет шнур, не только заканчивающийся штекером 3,5 мм, но и «тюльпанами». Используя X-woofer, можно прочувствовать кинофильм своей кожей, не сотрясая стены и не мешая соседям.

Нельзя однозначно сказать, что X-woofer лучше, чем наушники или колонки потому, что он дает возможность не только слушать, но и ощущать звук.

Оценивая звуковые параметры, необходимо сказать, что X-woofer имеет возможность перекрывать практически весь диапазон слухового восприятия человека. Схема "3D" позволяет слышать стереоэффекты, т.к. звуки издаются из двух динамиков: левого и правого, располагающиеся каждый под своим ухом.

Управлять устройством можно через пульт. X-woofer достаточно легкий и имеет собственный усилитель. Для удобства хранения в комплекте есть самоклеящийся крепеж. Однако X-woofer привязан к электросети, поэтому его нельзя взять на улицу, но дома вы можете насладиться им сполна без ущерба слуху.





Какую игровую консоль Вы используете?
Playstation 3
Xbox 360
Nintendo Wii
Nintendo DSi
PlayStation Portable




 
(с) www.source-game.ru При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас.
Размещение тематической рекламы: alex@source-game.ru или через форму обратной связи.